Календарь

Скачать: Календарь соревнований ВФЛА на 2019 год

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА 2019г.

ЯНВАРЬ
ФЕВРАЛЬ
  • 2 Новые звезды «Русской зимы», Москва
  • 3 «Русская зима», Москва
  • 5-7 Первенство России среди юниоров в помещении 00-01г.р., Смоленск
  • 13-15 Чемпионат России в помещении, Москва
  • 19-21 Первенство России среди молодежи в помещении 96-98г.р., Санкт-Петербург
  • 20-22 1 этап кубка России и всероссийские соревнования по длинным метаниям, Адлер
МАРТ
АПРЕЛЬ
МАЙ
  • 5 Чемпионат России по марафону, Казань
  • 9 Легкоатлетичская эстафета по улицам г. Твери посвященная победе в ВОВ, Тверь
  • 10 Марафон Победа, Конаково
  • 18-19 Чемпионат и первенства Тверской области 97-99, 00-01, 02-03, Вышний Волочек
  • 18 Чемпионат Тверской области среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями, Вышний Волочек
  • 25-26 Всероссийские соревнования среди УОР,ЦСП,СДЮШОР,ДЮСШ, Краснодар
  • 25-26 Межмуниципальные соревнования среди 03г.р. и ст., и 04г.р. и мл., Осташков
  • 28-29 Кубок России, Сочи
  • 31 Первенство Тверской области памяти М.А. Ершова 2005г.р. и мл., Вышний Волочек
ИЮНЬ
  • 7-9 Чемпионат и первенство ЦФО, Смоленск
  • 8-9 Первенство Тверской области среди 2004-2005г.р., Кимры
  • 12 Бег по горкам «Конаковский трейл», Конаково
  • 14-16 Первенство России среди молодежи 97-99г.р., Калуга
  • 15-16 Лично-командное первенство Тверской области среди 02-03г.р., Вышний Волочек
  • 21-23 Первенство России среди юниоров 00-01г.р., Саранск
  • 21-22 Межмуниципальные соревнования среди 06-07 г.р., Кимры
  • 28-30 Первенство России среди юношей и девушек 02-03г.р., Челябинск
ИЮЛЬ
  • 1 Командный чемпионат России по горному бегу вверх – вниз, Рыбинск
  • 5-6 «Мемориал Знаменских», Жуковский
  • 24-27 Чемпионат России, Чебоксары
АВГУСТ
  • 17-18 Всероссийские соревнования, Ерино
  • 31 Всероссийские соревнования «Мемориал В.П.Куца», Москва
СЕНТЯБРЬ
  • 1 «Тверской Марафон», Тверь
  • 4-6 Командный Чемпионат России, Сочи
  • 8-9 Чемпионат России по эстафетному бегу, Адлер
  • 15 Чемпионат и первенство России среди до 23 лет (97-99гг.р.)  по полумарафону, Ярославль
  • 15 Межмуниципальные соревнования памяти Мылова среди 04г.р. и мл., Кимры
  • 21 «Кросс Нации», (Тверская область, по назначению)
  • ? Чемпионат и первенство Тверской области по кроссу, (Тверская область, по назначению)
ОКТЯБРЬ
  • ? Межмуниципальные соревнования «На Старт» среди 04-05, 06-07, 08г.р. и мл., Тверь
  • 6 Чемпионат и первенство Тверской области по горному бегу вверх-вниз, Старица
  • 12-13 Чемпионат и первенство России по кроссу, Оренбург
  • 13 Кубок главы Конаковского района «Золотая осень», Конаково
  • 19 «Чемпионат и первенство Тверской области по бегу на шоссе 10 км. «Старицкие версты», Старица
  • 26 Межмуниципальные соревнования среди 02-03, 04-05, 06-07, 08 г.р. и мл., Осташков
НОЯБРЬ
  • 23 Межмуниципальные соревнования «Кубок Селигера» среди 02-03, 04-05, 06-07, 08 г.р. и мл., Осташков
ДЕКАБРЬ
  • 15 Межмуниципальные соревнования посвященные освобождению г. Калинина 02-03, 04-05 г.р., Тверь
  • 25 Чемпионат и первенства Тверской области 98-99, 00-01, 02-03, 04-05г.р., Клин
  • 25 Лично-командное первенство Тверской области 02-03г.р., Клин